Главная » 2014 » Март » 10 » Ташкентские юниоры - Чемпионы Узбекистана 2014!
09:29
Ташкентские юниоры - Чемпионы Узбекистана 2014!

В Ташкенте завершились республиканские чемпионаты среди юниоров до 14 лет.
Отлично выступили ташкентские шахматисты: Чемпионом Узбекистана среди мальчиков до 14 лет второй год подряд стал Ортик Нигматов,
Чемпионкой Узбекистана среди девочек до 14 лет стала второй раз в этом году (Чемпионка Узбекистана среди девушек до 16 лет 2014 г.) стала Чайкина Светлана!

Среди мальчиков призовые места также за ташкентцами: 2 место занял Сайдалиев Саидакбар, 3 место - FM Темур Игонин!

Больше 50% среди мальчиков набрали Синдаров Жавохир (5 место) и Абдухаликов Фатих (11 место из 43-х). Среди девочек: Абдукаримова Хилола (6 место), Салимова Асал (10 место), Хегай Юлия (13 место из 32-х).
Ташкентское отделение Федерации шахмат Узбекистана поздравляет победителей, призеров и их тренеров из Ташкента в прошедших 28.02-09.03.2014г. республиканских чемпионатах среди юниоров до 14 лет, желает им и дальше успешно представлять Ташкент на международных шахматных аренах!