6 ноября 2014 года стартовал Финал Чемпионата г.Ташкента по шахматам среди детей до 8, 10, 12, 14, 16, 18 лет под руководством Главного управления по делам культуры и спорта г.Ташкента и Ташкентского отделения Федерации шахмат Узбекистана (ТОФШУ). Соревнования проходили в здании Федерации шахмат Узбекистана (на Пахтакоре) и завершились 12 ноября.
Фотогалерея
Финал
Девочки до 8,10,12 лет toshkentchess
Мальчики до 8 лет
1 тур
Шарифжонов Абдулвосид — Сайдуллаев Аббосбек 1:0
Синдаров Исломбек — Жуманиязов Умарбек 1:0
Зиедов Дониер — Мискириджян Мигран +-
Эсонжонов Жамшид — свободен
2 тур
Жуманиязов Умарбек — Зиедов Дониер 1:0
Сайдуллаев Аббосбек — Синдаров Исломбек 0:1
Эсонжонов Жамшид — Шарифжонов Абдулвосид 1:0
Мискириджян Мигран — свободен
3 тур
Синдаров Исломбек — Эсонжонов Жамшид 1:0
Зиедов Дониер — Сайдуллаев Аббосбек 1:0
Мискириджян Мигран — Жуманиязов Умарбек 0:1
Шарифжонов Абдулвосид — свободен
4 тур
Сайдуллаев Аббосбек — Мискириджян Мигран 1:0
Эсонжонов Жамшид — Зиедов Дониер 0:1
Шарифжонов Абдулвосид — Синдаров Исломбек 0:1
Жуманиязов Умарбек — свободен
5 тур
Зиедов Дониер — Шарифжонов Абдулбосит 0:1
Мискириджян Мигран — Эсонжонов Жамшид 0:1
Жуманиязов Умарбек — Сайдуллаев Аббосбек 1:0
Синдаров Исломбек — свободен
6 тур
Эсонжонов Жамшид — Жуманиязов Умарбек ½:½
Шарифжонов Абдулбосит — Мискириджян Мигран 1:0
Синдаров Исломбек — Зиедов Дониер 1:0
Сайдуллаев Аббосбек — свободен
7 тур
Мискириджян Мигран — Синдаров Исломбек 0:1
Жуманиязов Умарбек — Шарифжонов Абдулбосит 0:1
Сайдуллаев Аббосбек — Эсонжонов Жамшид 0:1
Зиедов Дониер — свободен
Мальчики до 10 лет toshkentchess
Мальчики до 12 лет toshkentchess
Девушки до 14 и 16 лет
1 тур
Киличева Сарвиноз — Валиева Озода 1:0
Салимова Асаль — Абдукаримова Хилола 0:1
Дадабаева Камола — Нишонова Гульбадон 1/2:1/2
2 тур
Валиева Озода — Нишонова Гульбадон 0:1
Абдукаримова Хилола — Дадабаева Камола 1:0
Киличева Сарвиноз — Салимова Асаль 0:1
3 тур
Салимова Асаль — Валиева Озода 1:0
Дадабаева Камола — Киличева Сарвиноз 1:0
Нишонова Гульбадон — Абдукаримова Хилола 1:0
4 тур
Валиева Озода — Абдукаримова Хилола 0:1
Киличева Сарвиноз — Нишонова Гульбадон 1/2:1/2
Салимова Асаль — Дадабаева Камола 1:0
5 тур
Дадабаева Камола — Валиева Озода 1:0
Нишонова Гульбадон — Салимова Асаль 0:1
Абдукаримова Хилола — Киличева Сарвиноз 1:0
Мальчики до 14 лет toshkentchess
Юноши до 16, 18 лет
1 тур
Григорьев Артем — Сафаров Дониер 1/2:1/2
Рахматуллаев Рустам — Анваров Даврон 1:0
Журабеков Жавлон — Шокир Усман 1:0
Хегай Юлия — Шванов Георгий 0:1
2 тур
Сафаров Дониер — Шванов Георгий 1/2:1/2
Шокир Усман — Хегай Юлия 1/2:1/2
Анваров Даврон — Журабеков Жавлон 1/2:1/2
Григорьев Артем — Рахматуллаев Рустам 0:1
3 тур
Рахматуллаев Рустам — Сафаров Дониер 1/2:1/2
Журабеков Жавлон — Григорьев Артем 1:0
Хегай Юлия — Анваров Даврон 0:1
Шванов Георгий — Шокир Усман 1:0
4 тур
Сафаров Дониер — Шокир Усман 1:0
Анваров Даврон — Шванов Георгий 0:1
Григорьев Артем — Хегай Юлия 1:0
Рахматуллаев Рустам — Журабеков Жавлон 0:1
5 тур
Журабеков Жавлон — Сафаров Дониер 1/2:1/2
Хегай Юлия — Рахматуллаев Рустам - : +
Шванов Георгий — Григорьев Артем 1:0
Шокир Усман — Анваров Даврон 0:1
6 тур
Сафаров Дониер — Анваров Даврон 0:1
Григорьев Артем — Шокир Усман 1:0
Рахматуллаев Рустам — Шванов Георгий 1/2:1/2
Журабеков Жавлон — Хегай Юлия 1/2:1/2
7 тур
Хегай Юлия — Сафаров Дониер 1/2:1/2
Шванов Георгий — Журабеков Жавлон 1/2:1/2
Шокир Усман — Рахматуллаев Рустам 0:1
Анваров Даврон — Григорьев Артем 1/2:1/2 |