Среда, 13.12.2017, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Ташкентское отделение Федерации шахмат Узбекистана

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Май » 10 » Итоги группы с нормой К.М.С.
20:07
Итоги группы с нормой К.М.С.

                                     Итоги группы К.М.С.

Таблица турнира группы К.М.С.

 

Ф.И.

1

2

3

 4

5

6

7

8

9

10

Очки

место

1

 

Солиев Жахонгир

Х

0

1

+

0

1

0

0

0

 

3

7

2

Ким Игорь

1

Х

0

+

0

1/2

0

0

0

 

2.5

8

3

Абдуллаев Курбан

0

1

Х

1

0

1.2

1.2

1

1

 

5

3

   4

Байзаков Марат

-

-

0

Х

-

-

0

0

0

 

0

9

5

Хегай Юлия

1

1

1

+

Х

0

0

1/2

1

 

5.5

2

6

Макаркин Артемий

0

1/2

1.2

+

1

Х

0

0

1

 

4

5

7

Умаров Темур

1

1

1.2

1

1

1

Х

1

1

 

7.5

1

8

Махамматов Сирожиддин

1

1

0

1

1/2

1

0

Х

0

 

4.5

4

9

Измайлов Тимур

1

1

0

1

0

0

0

1

Х

 

4

6

2 тур

  1. Умаров Темур – Хегай Юлия
  2. Махамматов Сирожиддин-Байзаков Марат
  3. Измайлов Темур-Абдуллаев Курбан
  4. Солиев Жахонгир – Ким Игорь

              Макаркин Артемий свободен

 

3 тур

  1. Абдуллаев Курбан – Солиев Жахонгир
  2. Байзаков Марат – Измайлов Темур
  3. Хегай Юлия – Махамматов Сирожиддин
  4. Макаркин Артемий – Умаров Темур

          Ким Игорь свободен

4 тур

  1. Махамматов Сирожиддин – Макаркин Артемий
  2. Измайлов Темур – Хегай Юлия
  3. Солиев Жахонгир – Байзаков Марат
  4. Ким Игорь – Абдуллаев Курбан

    Умаров Темур свободен

5 тур

  1. Ким Игорь – Байзаков Марат
  2. Хегай Юлия – Солиев Жохонгир
  3. Макаркин Артемий – Измайлов Темур
  4. Умаров Темур – Махамматов Сирожиддин

Абдуллаев Курбан свободен

6 тур

      1. Измайлов Темур – Умаров Темур
      2. Солиев Жахонгир – Макаркин Артемий
      3. Ким Игорь- Хегай Юлия
      4. Абдуллаев Курбан – Байзаков Марат

Махамматов Сирожиддин свободен

            7 тур

  1. Хегай Юлия – Абдуллаев Курбан
  2. Макаркин Артемий – Ким Игорь
  3. Умаров Темур – Солиев Жахонгир
  4. Махамматов Сирожиддин – Измайлов Темур

        Байзаков Марат свободен

                           8 тур

  1. Солиев Жахонгир – Махамматов   Сирожиддин
  2. Ким Игорь – Умаров Темур
  3. Абдуллаев Курбан – Макаркин Артемий
  4. Байзаков Марат – Хегай Юлия

Измайлов Темур свободен

                                  9 тур

  1. Макаркин Артемий – Байзаков Марат
  2. Умаров Темур – Абдуллаев Курбан
  3. Махамматов Сирожиддин – Ким Игорь
  4. Измайлов Темур – Солиев Жахонгир

       Хегай Юлия свободна

 

Просмотров: 655 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0