Пятница, 14.12.2018, 14:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Ташкентское отделение Федерации шахмат Узбекистана

Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Итоги отборочных турниров среди юниоров
07:59
Итоги отборочных турниров среди юниоров

Группа до 13 и 15 лет

Место Name Очки  Бухгольц КП  
1 Саидниёзов Абдулмалик 5,5 27,5 25 1 место группа до 13 лет
2 Зикиров Саидолим 5,5 26,5 21,5 1 место группа до 15 лет
3 Чубей Григорий 5 28 21 2 место группа до 15 лет
4 Тошниезов Нодирбек 5 26 16,5 3 место группа до 15 лет
5 Салаев Азиз 4,5 26 17,5 2 место группа до 13 лет
6 Ахмедов Амин 4 29,5 16 3 место группа до 13 лет
7 Юлдашев Амир 4 21 15  
8 Нурахмедов Хамидулла 3,5 25,5 16  
9 Кобулов Каримжон 3,5 23 14  
10 Баходиржонова Хадичабону 3 29 16,5 1 место группа до 13 лет
11 Бутамирзаев Феруз 3 23,5 11  
12 Эмирсуинов Азизбек 3 21,5 11  
13 Абдуллаев Самандар 3 19,5 9  
14 Шафиков Руслан 2,5 22 10  
15 Абдуллажонов Азамат 1 19 4  

Группа до 11 лет

Место Name Очки  Бухгольц КП  
1 Эсонжонов Жамшид 6,5 30,5 26 1 место группа до 11 лет
2 Элмурадов Сохибжон 5 28 20 2 место группа до 11 лет
3 Абдуллаев Егор 5 27 20 3 место группа до 11 лет
4 Агзамова Омина 5 22 15 1 место группа до 11 лет
5 Абдуллаев Олег 4,5 30,5 18,5  
6 Сабитджанов Азамжон 4 22,5 16  
7 Жуманов Жавлон 4 22 16  
8 Гулямов Нодирхон 3,5 27 15,5  
9 Адилов Абуболибхужа 3,5 23 13  
10 Агзамов Нурмухаммад 3 28 15  
11 Бабаян Арсений 3 21 7  
12 Муродбекова Комола 2 18 8 2 место группа до 11 лет
13 Равшанов Камрон 1 19 6  

Группа до 9 лет

Место Name Очки  Бухгольц КП  
1 Хатамов Жавохир 5,5 28 21,5 1 место группа до 9 лет
2 Рашидов Самир 5,5 29,5 24,5 2 место группа до 9 лет
3 Рашидов Мухаммадюсуф 5,5 29 21,5 3 место группа до 9 лет
4 Мавлонов Сардор 4 30 20  
5 Музафарова Робияхон 4 28 18 1 место группа до 9 лет
6 Мирзахидов Ойбек 4 25 17  
7 Махмадиеров Дониер 4 21,5 13  
8 Фахрутдинова Нафиса 3,5 23,5 14,5 2 место группа до 9 лет
9 Ахмедияров Арслан 3 25 11  
10 Кобулов Анваржон 3 19,5 10  
11 Муродбекова Лазиза 2,5 22 9,5 3 место группа до 9 лет
12 Хисамов Малик 2,5 19 8,5  
13 Исмаилов Далер 2 21,5 7  
14 Исаев Олег 0 21,5 0  

Группа до 7 лет

Место Name Очки  Бухгольц КП  
1 Комилхонзода Довудхон 5,5 28,5 23,5 1 место группа до 7 лет
2 Омонов Сайидамин 5,5 28,5 21,5 2 место группа до 7 лет
3 Дадобаев Абубакир 5,5 28 22,5 3 место группа до 7 лет
4 Абдуллаев Камронбек 5 27 21  
5 Ирисматов Рамзес 4 22,5 15  
6 Мавлонов Улугбек 3,5 25,5 18,5  
7 Абдиева Зарина 3 22 13,5 1 место группа до 7 лет
8 Махмадиеров Мустафо 3 20,5 10  
9 Каримов Камолхон 2,5 23 12,5  
10 Хусанов Асилбекхужа 2,5 19,5 8  
11 Каримов Сардор 1 23,5 7  
12 Пак Алхан 1 16,5 6  
13 Муродбеков Жахонгир 0 19,5 0  
Просмотров: 387 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0