Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2015 » Май » 01

30 апреля в Ташкенте финишировал Чемпионат Узбекистана среди ветеранов с участием столичных шахматистов.

Среди женщин борьба развернулась между двумя участницами из Ташкента, 1 место заняла Бубенцова Надежда, 2 - Цыганкова Энни.

Среди мужчин ташкентцы вошли в десятку призеров - 6. Иркабаев Ахмаджон, 9.Ташбулов Нормамат.
На церемонии закрытия ТОФШУ отметило памятными дипломами и призами своих ветеранов шахмат, не попавших в призовую десятку: Федяшина Сергея, Маматкулова Рустамжона и Кима Льва.

Итоги на uzchess.uz
Фоторепортаж закрытия на magichess.uz
ТОФШУ поздравляе ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: admin | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0)

Отлично сыграли ташкентские шахматисты в  Чемпионате Узбекистана среди мужчин (1 лига финал), завоевав первые два места. Чемпионом 1 лиги Узбекистана по шахматам стал ташкентский школьник, победитель Чемпионата Узбекистана среди мужчин (1 лига полуфинал) 2015 года, Вохидов Шамсиддин, набравший 6,5 очков. Второе место занял также участник из Ташкента - студент Узбекского государственного института физической культуры и спорта FM Хорошев Никита (6 очков).
 Всего в Чемпионате соревновались 10 участников по круговой системе.
ТОФШУ поздравляет Вохидова Шамсиддина и Хорошева Никиту с выходом в Высшую Лигу Узбекистана по шахматам и желает им достойно сыграть в этом ответственном турнире!

Просмотров: 488 | Добавил: admin | Дата: 01.05.2015 | Комментарии (0)