Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2015 » Апрель » 08

9 апреля 2015 г. в Ташкентском отделении Федерации шахмат Узбекистана завершился Квалификационный турнир по стандартным шахматам на норму КМС. 19 шахматистов соревновались 9 туров по швейцарской системе.

Призеры турнира:
1 место - Будников Василий, 7 очков
2 место - Измайлов Темур, 6,5 очков
3 место - Кривенко Александр, 6 очков

Победитель и призеры были награждены памятными дипломами и призами.

Просмотров: 525 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

8 апреля в Ташкенте завершились Чемпионат Узбекистана среди мальчиков и девочек до 12 лет

и Чемпионат Узбекистана среди мальчиков и девочек до 14 лет. Все первые места в соревнованиях заняли ташкентские юниоры!
Чемпионат Узбекистана среди мальчиков до 12 лет
1 место - FM Абдусатторов Нодирбек (Ташкент), 9 очков из 9!
2 место - Авалбоев Сухробжон (Ташкент), 6 очков

Чемпионат Узбекистана среди девочек до 12 лет
1 место - Хегай Юлия (Ташкент), 7,5 очков!
2 место - Ким Лейла (Ташкент), 7,5 очков
3 место - Хамраева Дильбар (Ташкент), 7,5 очков

... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

8 апреля 2015 года в Ташкентском отделении Федерации шахмат Узбекистана завершился Квалификационный турнир по стандартным шахматам среди шахматистов 2-3 разрядов.

В итоге победителем турнира стал Махрамов Бехзод, набравший 6 очков из 7-и возможных.

Два участника набрали по 5,5 очков, по дополнительному показателю 2 место занял Маматходжаев Темур, 3 - Макаркин Артемий.

Результаты всех участников турнира на toshkentchess

На фотографии победитель, призеры, а также самая юная участница - 4-х летняя Абдумоминова Гузаль.

Призеры турнира были награждены памятными призами и дипломами.
ТОФШУ поздравляет победителя, призеров и всех участников с игрой в турнире, желая всем здоровья, новых успехов и достижений в шахматах!

Просмотров: 593 | Добавил: admin | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)